El equipo nacional estará concentrado en la Sede Deportiva de la Federación Colombiana de Fútbol en Bogotá del 9 al 21 de junio.

A continuación la lista de jugadoras y cuerpo técnico que conforman esta selección nacional:

JUGADORES

VALERY RESTREPO RÍOS                                           Atlético Nacional
STEFANÍA GONZÁLEZ CUARTAS                             Atlético Nacional

GISELA ROBLEDO GIL                                                América S.A (Cat. Formación)
MARIA NELA CARVAJAL GÓMEZ                            América S.A (Cat. Formación)
SARA SOFÍA MARTÍNEZ RESTREPO                       América S.A (Cat. Formación)
GABRIELA RODRÍGUEZ SALAZAR                          América S.A (Cat. Formación)

KELLY JOHANA CAICEDO ALEGRÍA                       Deportivo Cali
MANUELA PAVI SEPÚLVEDA                                    Deportivo Cali
ELIZABETH CARABALÍ RODRÍGUEZ                      Deportivo Cali
INGRID YOBANA GUERRA MENESES                    Deportivo Cali
LINDA LIZETH CAICEDO ALEGRÍA                        Deportivo Cali
KELLY ANDREA IBARGÜEN                                      Deportivo Cali

MARÍA CAMILA REYES CALDERÓN                            Llaneros F.C.
VALENTINA GONZÁLEZ SOTO                                      Llaneros F.C.
MARÍA FERNANDA GUTIÉRREZ MORENO              Llaneros F.C.
JULIETH GERALDINE RUBIO SARMIENTO             Llaneros F.C.
LINA MARGARITA JAIME LÓPEZ                                Llaneros F.C.
VALENTINA JARAMILLO GARZÓN                             Llaneros F.C.
GABRIELA UREÑA MUÑOZ                                           Llaneros F.C.

LUISA KATHERINE VALBUENA RONDÁN               Real Pasión (Liga Cundinamarca)
IRANIS ESTHER CENTENO RODRÍGUEZ                 Fieras FCF (Liga Atlántico)

MICHELL VALENTINA LUGO TORRES                     Fortaleza F.C.
ANA MARÍA BOHÓRQUEZ HERNÁNDEZ                 Fortaleza F.C.

CUERPO TÉCNICO                                                                                            

NELSON ABADIA ARAGÓN                                       Director Técnico
ANGIE VERÓNICA VEGA FRANCO                         Asistente Técnico
JAIR LLANTÉN LLANTÉN                                         Preparador Físico
CARLOS ALBERTO PÉREZ GUTIÉRREZ                Preparador Arqueras
DIANA CAROLINA CAMACHO SERNA                  Médico
MÓNICA ARANZAZU TORO                                      Fisioterapeuta
ÓMAR ALBERTO ESPINOSA SOLANO                   Utilero
RAFAEL ZABARAÍN PINTO                                        Psicólogo.